Letto matrimoniale con struttura in metallo laccato e testiera in ottone lavorato. - Asta Antiquariato febbraio - Cambi Casa d'Aste
Letto in ottone con testiera in ottone e piastre scultoree in fusione di bronzo. - Asta Design - Cambi Casa d'Aste
Testiera imbottita per letto matrimoniale - Asta La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Testiera per letto matrimoniale - Asta Villa piatti - Terza Sessione - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Testiera per letto matrimoniale in ferro battuto laccato (Genova, XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano